онколог

13:37 25-11-2008 / Аноним, обратиться

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! подскажите где в спб можно сделать полноценную биопсию лимфоузла не пункционную? платно. тк на бесплатную в диспанцер направления мне не дают говорят что проведеная пункционная биопсия отрицательная. но при этом не отрицают что она точной информации не дает! замкнутый круг получается(((((((((

Ответы

# 21:46 25-11-2008 Доктор Гренадер, обратиться
опишите проблему подробнее.
где расположен узел. какие размеры консистенция. есть ли другие узлы. дополнительные симптомы.
что показала томография.
# 05:24 26-11-2008 Аноним, обратиться
Съездите в платную поликлинику на Петроградке, метро "Спортивная", потом по Большому, квартала два по левой стороне, кажется, поликлиника № 82 или 83! Запишитесь к доктору Соболеву, он - онколог- маммолог, работает на Чёрной Речке. Или прямо на Берёзовую, и поговорите с доктором ЛИ. Там, на Берёзовой, есть и стационарный приём.
# 12:14 26-11-2008 Олеся, обратиться
у меня подозрение на лгм, лимфоузлы до 7мм подмыш, паховые, шейные, подчелюсные, надключечные. увеличены больше слева. еще анализ крови клинический в норме только СОЭ подскачило за месяц с 6 до 15 это может быть показателем что у меня лгм?
# 20:46 26-11-2008 Доктор Гренадер, обратиться
подобная картина может указывать на вирусное заболевание - например инфекционный мононуклеоз. обратитесь для начала к хорошему терапевту.