онколог

00:17 26-11-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, доктор! На гастроскопии обнаружили полип. Взяли анализ, в заключении написано: "Фрагмент гиперплазии огенного эрозированного полипа кардио- эзофагальной части" Никаких дополнительный анализов не назначили. Сказали, что ничего страшного. Назначили лечение по поводу обнаруженных также дуодено- гастрального рефлюкса и умеренного гастрита. Подскажите, стоит ли мне обратиться к за дополнительной консультацией по поводу этого полипа? Спасибо.

Ответы

# 00:39 26-11-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
обратитесь в рубрику гастроэнтерология.
можно сделать ревизию патологии. я бы вернулся к эндоскопии после лечения антибиотиками по поводу H. pylori (геликобактер)- если был обнаружен во время эндоскопии
"огенного"? - скорее всего вы не разобрали что написано