онколог

09:15 26-11-2008 / Алёна, обратиться

А рак передаётся по наследству?

Ответы

# 14:03 26-11-2008 Ека, обратиться
по последнему исследованию только 10 % пациентов могут получить рак по наследству. ищите здесь Nanonewsnet в основном это приобретенное заболевание. поищите в инете. .сбой в генах, связанный с нарушением обменов веществ, канцерогенеза и пр.
# 22:19 26-11-2008 Ека, обратиться
он может передаваться родственникам или знакомым- тем кто из посуды одной ел не стерилизованной через два года находят онкологию ( из личных наблюдений). Опять же это не доказано. Как и не доказано обратное. Крысам же при изучении прививают опухли! !
# 22:21 26-11-2008 Ека, обратиться
генетически - нет. инфекционно- скорее всего. по моему скромному мнению. .Устами младенца.