онколог

21:03 26-11-2008 / Lilya, обратиться

Здравствуйте , доктор! Может ли Инсулинома проявлятъся такими симптомами: постоянные боли в правом подреберъе и спине, обильный оранжевый стул, обилъное частое мочеиспускание( особенно перед месячными), иногда , оченъ радко, бывают приступы гипогликемии). Сахар 90, анемия( гемоглобин 85) , беспричинная прибавка веса, Как подтвердить или опровергнутъ диагноз? Мне 49 лет, работаю в Вене.

Ответы

# 21:50 26-11-2008 Доктор Гренадер, обратиться
причина прибавки в весе при инсулиноме - повышенный аппетит вовремя гипогликемии. Сахар - 90- в пределах нормы.
остальные симптомы не подходят. но если хотите обратииесь к эндокринологу. диагноз ставится посредством определения уровня инсулина в крови вовремя гипогликемии.
анемия( гемоглобин 85) - стоит сделать колоноскопию
# 23:00 26-11-2008 Lilya, обратиться
Уважаемый доктор! Спасибо за внимание.