онколог

15:37 29-11-2008 / Марина, обратиться

Добрый день! скажите пожалуйста, как вы относитесь к лечению рака травянным комплексом "ЖИВИЦА"? ?? ? Очень нужен совет! Стоит ли покупать? или же остановиться на лечении рака традиционными методами! Или можно совместить?

Ответы

# 16:22 29-11-2008 Аноним, обратиться
А сколько он стоит?
# 16:40 29-11-2008 Марина, обратиться
1 курс стоит 9600
# 20:03 29-11-2008 Доктор Гренадер, обратиться
с данным методом лечения я не знаком. но я бы ответил скорее нет, чем да 9после просмотра сайта): 1) если бы это было чем то эффективным то г- н бойко давно продал бы этот метод амераканцфм за несколько миллионов зеленых
2) немалая вероятность того что из 15 трав хотя бы одна стимулигует рост опухоли.
3) истории болезни на сайте не убедительны - скорее всего препараты обладают тонизирующим а не противоопухолевым эффектом. - больные прошли операцию и получали химию. после этого получили живицу т. е. когда был применен препарат опухоли не было вообще. а через месяц применения препарата (ипосле прекращения химиотерапии) как в анекдоте про грипп без лечения проходит за неделю с лечением за 7 дней.
напишите какая опухоль и какая стадия.