онколог

16:36 29-11-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы( ей 60 лет) в прошлом году обнаружили рак молочной железы, грудь удалили. Проводили лечение химиотерапия и лучевое облучение. Последняя химия была в мае этого года. В октябре сделали мамографию в другой груди опять нашли опухоль. Сделали скинирование в голове нашли цитирую- в теменной кости неравномерное распределение РФП. Что такое РФП? И плохо ли это?

Ответы

# 19:43 29-11-2008 Доктор Гренадер, обратиться
PФП- радиофармацевтический препарат (т. е. контрастное вещество или изотоп). вышлите ответ исследования и снимки на мой e- mail постараюсь ответить на форум что имелось ввиду и какие дальнейшие действия.