онколог

10:06 01-12-2008 / Лина, обратиться

Здравствуйте доктор! Мужчина 51 год поставлен диагнос; ТUMOR правого верхнедолевого бронха с распространением на промежуточный и правый гавный бронхи, инфильтративная форма, признаки сдавления среднедолевого бронха извне, Скажите это конец или можно побороться, Что предпринять, Низкий Вам поклон,

Ответы

# 10:18 01-12-2008 Elena, обратиться
Borot'sya nuzhno vsegda. Sdelayte biopsiyu luchshe cherez bronhoscop.
# 22:50 01-12-2008 Доктор Гренадер, обратиться
согласен. сделайте бронхоскопию с биопсией. вопрос об операции решается в зависимости от результата биопсии и распространённости процесса. в любом случае есть место для лечения.
вышлите снимки на мой майл.
# 09:50 05-12-2008 Лина, обратиться
Спасибо за ответ Доктор биопсию сделали, сделали снимок всего позвоночника Сказали рак Оперировать поздно Задет пока один позвонок ( в последнее время у него не проходят боли в пояснице) У него хандроз и смешение дисков Вообщем сказали что работают с теми кому можно помочь, наш случай безнадежен Снимки выслать не могу так как они в больнице Доктор мы с большим трудом уговорили положить его в больницу и провести курс лечения но поскольку они сказали, что все напрасно надежды на врачей нет Сейчас ему делают облучение два раза в день Даже продлить жизнь речи не идет Скажите правы ли те кто говорит нам что продлить жизнь даже при раке 4 степени можно Если да то в какой клинике у нас
# 21:40 05-12-2008 Доктор Гренадер, обратиться
согласно исследованиям если состояние больного хорошее- химиотерапия при 4 стадии рака лёгкого продлевает жизнь на несколько месяцев и улучшает качество жизни.
сообщите ответ гистологии.
# 09:37 13-12-2008 лина, обратиться
Здравствуйте доктор Спасибо за все ответы Спрашивали у врача есть метостазы в других органах сказали что нет Все чисто Вообщем состояние всего организма для его возраста очень хорошее Скажите что нужно делать после облучения Его выпишут в конце декабря Чем его поддержать Очень надеемся что он выжержит весь курс облучения и мы заберем его домойДоктор и какие процедура желательно делать дальше чтобы жить Сказали что раз в месяц нодо делать капельницу для укрепления костей и приостановить развитие метостаз в кости Верно ли это и как называется это лекарство Очень нужен ваш совет
# 09:42 13-12-2008 лина, обратиться
Здравствуйте доктор Спасибо за все ответы Спрашивали у врача есть метостазы в других органах сказали что нет Все чисто Вообщем состояние всего организма для его возраста очень хорошее Скажите что нужно делать после облучения Его выпишут в конце декабря Чем его поддержать Очень надеемся что он выдержит весь курс облучения и мы заберем его домойДоктор и какие процедура желательно делать дальше чтобы жить Сказали что раз в месяц нодо делать капельницу для укрепления костей и приостановить развитие метостаз в кости Верно ли это и как называется это лекарство Очень нужен ваш совет
# 09:14 20-12-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте доктор Очень жду Вашего ответа Пожалуйста Лина