онколог

10:19 02-10-2001 / Polina, обратиться

Ребенку (девочка) 9 лет , склонен к образованию родинок. Летом на щеке появилась звездчатая ангиома, из - далека похожа на укус комара. Является ли она симптомом заболевания, какие исследования крови надо сделать ? И может ли возникнуть вследствии удара мяча по лицу ребенка ?

Ответы

# 14:33 02-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В данной ситуации предпочтителен осмотр. Вероятность онкопатологии практически исключается.