онколог

00:29 12-12-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. У нашей бабушки рак молочной железы. Ее вырезали 7 лет назад. Сейчас метастазы в костях и печени. Печень поддерживаем гептралом. Но состояние все ухудшается. Поддавшись рекламе бабуля хочет попробовать БАДы Детрикан и Гепталиксин. Насчитали ей около 30 тыс.руб. Может быть за такие деньги стоит преобрести какие то более надежные препараты? Бабушка готова пить даже АСД, говорит пила его раньше и было лучше (7 лет назад). Помогите советом!

Ответы

# 23:07 13-12-2008 Доктор Гренадер, обратиться
всё зависит от общего состояния бабушки расопстранеености опухоли и чуыствительности опухоли к гормонам.
стоит поговорить с онкологом если гептрал дал онколог то обратитесь к другому онкологу.
пришлите подробное описание болезни на мой майл.
если опухоль чувствительна к гормонам попробуйте гормональный пркпарт - фемара + препарт для укрепления костей золедронат.
а в бады я не верю и вам на советую.
# 17:35 31-03-2009 Лилия, обратиться
Таль Гренадер,
Здравствуйте!
Простите, пжл, я сейчас прочитала по-поводу гептрала. У меня у мамы тоже РМЖ метастазы в печень и позвоночник. Ей тоже выписали гептрал. А какой препарат Вы посоветуете?
# 16:49 21-06-2009 Анна, обратиться
Лилия,

нужен ли вам еще Гептрал или другие лекарства? Напишите, пожалуйста, fokina-anna@yandex.ru или позвоните 8 926 587 00 26.
# 00:16 23-06-2009 Светлана…, обратиться
В начале февраля месяца этого года бабушка умерла. Детрикан и Гепталиксин она купить успела(сделала это без нашего совета), а пить их только начала. Гептрал уже тоже был бесполезен. Некоторое облегчение дал золедронат, но он тоже тяяжело переносился и помогал не больше двух недель. Месяц она была в переодической коме, не ела практичеки не пила. Когда приходила в сознание, была не в себе. Потом ее не стало. Что же касается БАДов НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Продали они ей очень все быстро, причем сразу курсом, а когда после смерти я с ними связалась, чтобы сделать возврат и вернуть хотя бы часть уплаченных денег (так как бады практически остались не тронуты), мне категорически отказали. Не повторяйте наших ошибок, сначала все тщательно узнайте о предлагаемых препаратах и фирме-продавце. Я не исключаю, что кому то эти препараты помогают, я готова их отдать. Мой адрес sveta_955447@mail.ru Будьте здоровы и берегите своих близких.
# 21:57 24-03-2010 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте, меня интересует препарат Детрикан, если ваше предложение в силе-готова их забрать!
# 08:45 25-03-2010 Аноним, обратиться
Анастасия, здравствуйте. К сожалению, ничем не могу Вам помочь, препараты я отдала.