онколог

09:51 24-12-2008 / К., обратиться

Здравствуйте... мне очень страшно... у меня на коже ноги нашли фиброму (точно я не запомнила название, но кажется это звучало именно так), это доброкачественная опухоль! Я боюсь! Она вроде бы не растет! Вдруг она перейдет в рак? Дерматолог мне сказала что можно не волноваться, дело в моем желании - удалять ее или нет! Я вообще переживаю, потому что мне 22, а у меня уже нашли гигрому, нашли кисту конъюнктивы, которая сама прошла, лопнула, теперь вот фиброма на кожа. мой организм склонен ко образованию всяких опухолей, да, доктор? Что мне делать? Я боюсь рака! Помогите пожалуйста!

Ответы

# 20:37 24-12-2008 Доктор Гренадер, обратиться
если в семье не было злокачественных опухолей то скорее всего "ваш организм не склонен".