онколог

23:12 24-12-2008 / вадим, обратиться

здравствйте доктор.у моей жены опухоль голени.опухоль доброкачкственная.но очень быстро растет.ей год назад уже делали опеацию,вырезали кость,ставили штырь и тянули новую.ровно год все было хорошо...и снова она появилась.но теперь стала очень быстро расти.говорят эта опухоль особенная.вот не знаем как быть..ей сейчас будут замыкать сустав,чтоб снова тянуть кость.но уже предупредили,что она может снова вернуться.что делать?посоветуйте что-нибудь.и еще..если не будет тяжело...не могли бы подсказать..есть ли протезы на голень и где их можно купить?(это на случай,если дойдем до ампутации,ампутировать будут где-то посередине между коленом и стопой.)

Ответы

# 21:05 02-01-2009 Онколог, обратиться
Возраст? Напишите ДОСЛОВНО данные биопсии!!! Необходимо сделать следующее: Компьютерную томографию области поражения костей т мягких тканей голени (можно МРТ), остеосцинтиграифию голени, по возможности, всего скелета! Здоровья Вам!