онколог

16:18 25-12-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы была сложная операция, 22 декабря 2008 года, удалили часть желудка, врач говорит что подозрение на рак, посоветуйте пожалуйста что делать как быть, верный ли способ химиотерапия или может существуют другие способы борьбы с раком?

Ответы

# 23:34 27-12-2008 Доктор Гренадер, обратиться
при подозрении на опухолб\ь лечение не дают. выясните у хирурга окончательный диагноз согласно гистологическому исследованию.