онколог

19:54 25-12-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад (случайно при гастроскопии) поставили диагноз пищевод Баррета. Так как я очень сильный полиаллергик (пищевая и лекарственная аллергия) что делать и как лечить не сказали. Вечером температура 37.3-38.0, боль на уровне желудка особенно при глотании с отдачей в лопатки, потеря в весе, изжога, гемоглобин 110, общий белок 57. Сказали, что это предраковое заболевание. Подскажите куда идти и что делать. Спасибо.

Ответы

# 20:43 25-12-2008 Доктор Гренадер, обратиться
обратитесь к гастроэнтерологу. требуется наблюдение. стоит попробовать препарат омепрзол или что-то похожее.
если есть снижение в весе и боли стоит вернутся к гастроскопии и сделать томографию.