онколог

18:11 27-12-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я несколько месяцев назад нечаянно повредила родинку на ноге, сбрила частично. Причем я и до этого ее нечаянно сбривала. Вроде пока это никак не сказалось, но я все равно переживаю. Всегда ли такие повреждения влекут рак, и через какое время и как последствия проявляются? Нужно ли мне как-нибудь провериться, пока не поздно?

Ответы

# 22:37 27-12-2008 Доктор Гренадер, обратиться
далеко не всегда и определенного времени нет. но стоит перестраховаться и посоветоваться схорошом пластическим хирургом по поводу удаления