онколог

20:03 27-12-2008 / Александр…, обратиться

Моей маме 66 лет. Высокодифференцированная аденокарценома на прямой кишке.Часто повышается температура и кровоточит из заднего прохода.Чем можно облегчить страдания

..

Ответы

# 22:22 27-12-2008 Доктор Гренадер, обратиться
Александр,
не достаточно информации.
если нет метастазов и оппухоль расположена низко то стоит облучить и потом операция.
если опухольне большая и находится высоко - достаточно чтобы сделать операцию без колостомии = делайте операцию.
если есть метастазы - облучение а потом химия.