онколог

20:19 30-12-2008 / nelli, обратиться

zdravstvuite dr,moey mame 70 let,u nee vospalilsya limfouzel na shee,a vokrug nego potemnelo slegka,eto opasno? lech.vrach skazala,chto ey eto potemnenie ne nravitsya,dala napravlenie na punkciu,mama teper poidet posle prazdnika

Ответы

# 00:56 03-01-2009 Доктор Гренадер, обратиться
без обследования не возможно ответить. есть безболезненое увеличение -часто признак опухоли а если воспаление - то болезненность и покраснеие -но не исключает опухоль