онколог

07:01 06-01-2009 / Виталий, обратиться

Доброго Вам времени суток. Мне 21 год, студент. У меня с рождения имеется большое родимое пятно темно-коричневого цвета в области поясницы, непосредственно в месте, где должен находится ремень. Пятно около 7см в длину (по горизонтали) и 2см в ширину, выступает над поверхностью кожи на 1см, имеет волосяной покров. Поверхность родимого пятна покрыта мелкими частичками в виде "зерен", образуя что-то наподобе корки. Эти "зерна" отпадают при трении или поглаживании.Бывали случаи, когда родимое пятно воспалялось и кровоточило при ношении джинсов, возможно сильно затянутых ремнем.За помощию к онкологу я почему то неразу не обращался.
Напишите, пожалуста, как можно безопастно избавится от этого родимого пятна? И пока я от него не избавился могу ли я быть уверенным, что меня не призовут служить в армию?

Ответы

# 00:13 09-01-2009 Доктор Гренадер, обратиться
в израильскую армию нет (по причине отсутствия гражданства).
пятно стоит удалить (возможно перерождение в будущем) обратитесь к хорошему пластическому хирургу.стоит послать удаленное пятно на гистологическое исследование.
не думаю что это пятно мешает призыву.