онколог

23:16 06-01-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте Игорь Владимирович.4,5года назад была у вас на консультации по поводу удаления Остиомы лев.весочной кости,по вашему совету,пока она не мешает решили не оперировать.Но последнее время начались сильные головные боли,сделав снимок обнаружили что она растет,невропатолог и онколог в нашей поликлинике говорят удолять.Как можно с вами связаться для осмотра и решения об оперировании (направление в диспансер 1 есть на руках.)

Ответы

# 00:05 09-01-2009 Доктор Гренадер, обратиться
к сожалению игорь владимирович не участвует в нашей конференции ( кстати кто он). если вы заинтересованы впроведении операции в израиле свяжитесь со мной.