онколог

15:16 07-01-2009 / ДЕМАРЕСТ…, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста достаточно ли проводить флюорографическое исследование раз в год?дело в том,что я курю,но немного(6 сигарет в неделю)в период сессии немножко больше...заранее спасибо за ответ

Ответы

# 23:58 08-01-2009 Доктор Гренадер, обратиться
в вашем возрасте (если вы конечно не вечный студент) цель флюрографии выявление туберкулеза а не рака. раз в год достаточно. курить лучше бросить. нет одназначных рекоммендаций по выявлению рака лёгких.
# 02:02 09-01-2009 @аноним, обратиться
спасибо,мне 20 лет