онколог

17:28 08-01-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день! Поскажите, пожалуйста, у моей мамы с 31 декабря держиться температура 38,6 с перерывами когда сбиваем жаропонижающими средствами. НИЧЕГО НЕ БОЛИТ. Только слабость, плохой аппетит, иногда болит голова. Районный терапевт ничего не определил и на всякий случай назначил уколы цефазолин и линкомецин 2 р. в день., но за 6 дней ничего не измелось. Сейчас ее положили в больницу, но там пока диагноз не поставили. Я слышала, что есть какие-то анализы крови на онкологию. Как и есть ли смысл их сделать, что не думалось очень плохое?

Ответы

# 23:48 08-01-2009 Доктор Гренадер, обратиться
скорее всего в вашем случае речь не идет об онкологии. стоит обследоваться. к сожалению нет анализа крови который может диагносцировать или исключить онкологию.