онколог

07:36 09-01-2009 / Бекзат, обратиться

Здравствуйте, с новым годом вас! желаю всем крепкого здоровья!
Я хочу знать, почему врачи не говорят открыто о болезни, что надо предпринять, как дальше быть и вообще,короче в печени имеется опухоль, уже почти больше года.

Ответы

# 20:27 09-01-2009 Онколог, обратиться
Врачи говорят абсолютно все. Если, конечно, врач видит собеседника в виде перевозбужденного субъекта, сыплющем вопросами, ответы на которые в полном дать невозможно даже в течении недели. Задавайте вопросы по-существу. Почитайте в интернете о заболевании! И, будте уверены, вы получите исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы в кратчайшее время. Здоровья Вам!
P.S. По Вашему вопросу, к примеру, вообще не понятно, какого характера опухоль, сколько вам лет. Когда была выявлена (случайно на УЗИ или КТ, или вследствии дополнительных исследований на предмет поиска распространения процесса).
P.P.S. Сложно открыто ответить на вопрос по той простой причине, что онкологический (если в данном случае речь идет именно о нем) процесс очень сложно прогнозировать, поэтому все возможные варианты лечения и исходов лечения учесть практически невозможно.