онколог

11:00 25-09-2000 / Ирина, обратиться

Помогите пожалуйста! Маме 50 лет, полтора года назад на ноге ,в районе колена появилась опухоль.
Сделали рентген, биопсию-ничего не нашли.Опухоль увеличивается, вены набухли, болит. Подскажите, что делать и к кому обратится? Что это может быть, участковый онколог настаивает на повторной биопсии.

Ответы

# 12:47 25-09-2000 Владимир Найште…, обратиться
Думаю,что лучше обратиться в специализированную клинику. Ичем быстрее, тем лучше
# 19:17 25-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Районный онколог прав необходимо повторное обследование. В Москве прицельно опухолями мягких тканей и костной системы прицельно занимаются Онкоцентр на каширке и 62Больница в Архангельском.
# 06:13 26-09-2000 М. Гусман…, обратиться
Надо в первую очередь исключить тромбофлебит а потом искать опухоль. Кстати из описания непонятно какая опухоль у вашей мамы. Опишите как она выглядит, мягкая ли она на ощупь, какой объем движений в колене и динамику симптомов
# 09:40 26-09-2000 Михаил, обратиться
Вы можете обратиться в 62 больницу. Простейший способ приехать в больницу. У нас существует амбулаторный прием.
Проезд от метро Тушинская на автобусе №549 или на маршрутном такси до конца. На территории больницы Вам надо пройти в амбулаторию (дача №42) там Вас обследуют и при необходимости поставят на очередь для госпитализации.
# 10:27 12-01-2002 Анна, обратиться
Воостанавливается ли голос после резекции гортани