онколог

21:25 22-01-2009 / Людмила, обратиться

У моего папы центральный рак правого легкого с мтс в левое . Мелкоклеточний рак. Прошли 2 курса химитерапии. 1 курс митотакс+ карбоплатин 2 курс интаксел+ цисплатин . Самочуствие неплохое.Посоветуйте что надо делать чтобы заглушить болезнь какая химитерапия эффективние

Ответы

# 09:55 20-03-2009 Ирина, обратиться
У мамы рак правого легкого с метастазами в печень и мелкоклеточный рак левого легкого. помимо хиии проходим лечение препаратом авастин один раз в две недели. как ветеран труда получает его по социальной программе бесплатно. положительной динамики нет, но наблюдается некоторая стабильность. Хотим больше узнать про БЭК терапию и препараты GA-40. Если кто-нибудь лечился по этим методам буду очень признательна за консультацию.
# 01:58 30-03-2009 Роман, обратиться
Очень полезная и интересная информация о лекарстве, способном помочь практически каждому человеку: лечение большого перечня заболеваний, никаких побочных действий. С помощью него вылечить можно даже то, что сегодня считается неизлечимым. Это действительно лекарство , способное помочь!!!
Все вопросы по поводу получения информации присылайте на shked84@mail.ru