онколог

17:34 01-02-2009 / Елена, обратиться

Девушке 24 года, 30 декабря поставили диагноз лимфоранулематоз 2 ст., после 1 химии отправили биопсию на исследование и диагноз поменяли на неходженскую лимфому 2 ст.. Врач сказал что кроме химии можно применить мабтеру. Она живет на Украине, в больнице и у семьи денег на покупку мабтеры нет. Мой вопрос. Мабтеру нужно применять с химией или после химии? Есть ли у нас время, для того чтобы найти деньги? На сколько мабтера повышает шанс на жизнь?

Ответы

# 10:18 03-02-2009 Наташа, обратиться
Елена, у близкого знакомого нашей семьи был такойже диагноз, только стадия побольше (3). Так вот он вылечился именно мабтерой. Причём положительная динамика началась после первых же процедур.