онколог

23:02 02-02-2009 / nadja, обратиться

здравствуйте.у моего мужа 2 года назад нашли рак почки.делали оперцию,удалили почку.опухоль была большая,гепернефроидный рак,рак 4 степени.мы были все в шоке,мужу исполнилось только 40 лет.через месяц вторая операция,метастазы в лёгком.славу богу оказалось что это доброкачественная киста.после всего этого как муж побывает под солнцем летом,покрывается красными пятнами,но потом к ночи они пропадают.что это такое?лучевой и химиотерапии не было.спасибо

Ответы

# 00:22 04-02-2009 Онколог, обратиться
Есть анекдот "Доктор, скажите пожалуйста, почему когда я касаюсь кончиком языка фольги в которой только что пеклась картошка, у меня чешется за ухом?, - Это потому, дорогой мой, что у Вас слишком много свободного времени!" - это, примерно, Ваша ситуация! Не гневите Господа нашего, успокойтесь! Какое может быть вообще солнце после такого диагноза и лечения? Далеко не каждому везет как Вам. Пора Вашему мужу привыкать к несколько более спокойной и не такой насыщенной жизни, если он хочет и дальше наблюдать перемену времен года! Здоровья Вам и благоразумия! Попытайтесь ничего не напортить!