онколог

15:34 03-02-2009 / Люда, обратиться

Здравствуйте.
Мне 42 года. У меня на теле много родинок, которые появлялись на теле всю жизнь. Несколько лет назад в промежности появился нарост. Он постепенно увеличился и сейчас около 0,7 на 0,4 см. Цвет светлый, держится на более тонкой ножке. Сначала он меня практически не беспокоил, но в последний месяц из него периодически появляются выделения - визуально не видно, но белье в месте контакта мокрое. Кожа от этого краснеет и зудит.

Что это может быть? Как можно исправить и к кому обратиться?

Ответы

# 00:05 04-02-2009 Онколог, обратиться
Нука быстренько выкроить время и бегом к доктору, хирургу-онкологу (можно в поликлинику). Он мгновенно, прямо в поликлинике, освободит Вас от этого недостойного вас бремени совершенно безболезненно и практически бесплатно! То, что он отделит от вас, сдаст в лабораторию на анализы, и, денька через 3-4, вы заберете совершенно хороший результат! Это может быть совершенно безобидная папилломка, на что и будем надеятся! Удачи Вам и здоровья!