онколог

15:48 03-02-2009 / мама Аня, обратиться

Добрый день доктора, брату была сделана операция на легком, по результатом биопсиисрочной: аденокарценома, плевра чистая. Потом сделали нормальную биопсиютам уже написано что еденичные очаги. И еще врач сказала что опухоль проросла в кость, и что удалили все что смогли. Сказали, по выписки из больницы встать на учет у онколога, могут предложить химию. Реально ли вылечить это все, или все равно бесполезно? Организм слабый давно болеет, делали до этого операцию на шейных лимфоузлах. И я так думаю видимо у него геп.С.

Ответы

# 00:00 04-02-2009 Онколог, обратиться
Лечение в данном случае - химиотерапия и дистанционная гамма-терапия на очаги поражения! Гепатит С лечить отдельно!