онколог

22:13 04-02-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Ирина ! Мне 26 лет , мужу 27 и у него лимфогранулемотоз. Год назад он делал химиотерапию ( к сожалению дальше не могу заставить его лечиться) .Сей час у меня 2 мес. беременности ( мы очень хотим ребёнка) . Скажите, как болезнь мужа может отразиться на ребёнке? Стоит ли мне вообще рожать? Очень жду вашего ответа!!!

Ответы

# 00:08 05-02-2009 Онколог, обратиться
Лечиться заставить надо, если хочет подольше оставаться на этой земле и побыть в качестве любящего папы! По поводу отражения на ребенке заболевания папы! - этот вопрос нужно было задавать на этапе планирования беременности, а не сейчас, когда уже 2 месяца беременности.

P.S. Хотите ребенка - рожайте. Проходите добросовестно все посещения в центрах матери и ребенка и все будет нормально! Но,.. делать все нужно вовремя, в том числе задавать вопросы. Вы же взрослый человек!
# 14:42 06-02-2009 Аноним, обратиться
Ирина,
А зачем его заставлять лечиться, если у него ремиссия?
# 18:18 09-02-2009 @аноним, обратиться
Аноним,

Просто лечение он до конца не прошёл. И опять всё начинается заново. Он очень плохо переносит химию (хотя кто её хорошо переносит?), поэтому идти в больницу не хочет
# 18:19 09-02-2009 @аноним, обратиться
Аноним,

Просто лечение он до конца не прошёл. И опять всё начинается заново. Он очень плохо переносит химию (хотя кто её хорошо переносит?), поэтому идти в больницу не хочет