онколог

19:22 05-02-2009 / Виктория…, обратиться

Добрый день! Моей матери 46 лет.Установили диагноз метастатический плеврит. Сделали анализы всех органов никаких подозрений нет. Подозревают опухоль на левом легком, но мед.аппаратура ее нигде не показывает.Скажите, если обнаружены метостазы в легком, какая это степень рака,и есть ли шанс на выздоровление?
Заранее, большое спасибо!

Ответы

# 00:25 06-02-2009 Онколог, обратиться
Виктория! Установит могут спутниковую тарелку на крышу! Диагноз просто ставят! Если поставили "Метастатический (только не космический) плеврит" это значит одно! Есть онко заболевание, даже если нет первичного очага. Есть отдаленные метастазы - в данном случае, в легких. Следствием распространения заболевания, является плеврит! Т.е., для того, что бы точно ответить Вам на этот вопрос, нужно персонально заниматься вашей мамой как минимум 2-3 дня! А вот шанс на выздоровление есть, причем, очень большой! Думайте и решайте все во-время и правильно!