онколог

07:08 13-10-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.
Мне 31 год в настоящее время прохожу в стационаре курс лечения по поводу Инфильтративного туберкулеза легких. В целях у ускорения леченья врач весма желал бы назначить мне в частности, ингаляции с Тиролитином, (ферментативный препарат насколько я понял близкий по составу к Лидазе) но, все дело в том, что я страдаю лейкоплакией слизистой полости рта и возникли опасения, не противопоказаны ли мне подобные препараты.
Ни я, ни лечащий врач такой информацией, к сожалению, не располагаем, а потому хотелось бы услышать мнение онколога.
С уважением Александр (фельдшер скорой)
shady10@mail. ru

Ответы

# 16:25 15-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Ферментные препараты Вам не противопоказаны, а наличие лейкоплакии - предполагает безотлагательное лечение.