онколог

12:47 17-02-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у отца (61 год) поставлен диагноз переферический рак легкого 4 ст. с множественными точечными метастазами в оба легких. Не операбельный. Прошли первый курс химии (карбоплатин + паксетоксел) и курс облучения. Понятно что традиционные методы в данном случае -это улучшение качества жизни и продление его на несколько месяцев (в лучшем случае до года). Хотелось бы узнать о возможности применения альтернативных методов: фотодинамической терапии, гипертермии. Насколько это возможно, пусть даже в форме эксперимента, готовы оплатить любой метод.Спасибо

Ответы

# 01:19 18-02-2009 СОЛНЫШКО…, обратиться
Здравствуйте! Действительно есть альтернативный метод, который даже после коматозного состояния поднимает людей на ноги, человек начинает себя хорошо чувствовать себя даже без обезбаливающих, тем более без наркотических - мы сами через это прошли! Вы правильно делаете, что пытаетесь вылечить своего отца, ибо Ваша лично наследственность, как и моя - не позволяют нам расслаляться! Нам помогли по адресу: ua.i.ua.i@i.ua - после 4-ой стадии и 6-ти курсов химии (операцию не предлагали, облучение могли не выдержать...) уже прошло четыре года, идем на поправку!!! Здоровья вам всем крепкого!!!