онколог

00:18 23-02-2009 / Василий, обратиться

Здравствуйте! У меня уже более чем пол года задняя стенка горла бугристая, при том только с левой стороны,и среди бугорков есть нечто визуально похожее на красную ранку. При этом затрудненное глотание,в основном только при пустом глотке и попытке заглотить таблетку, при заглатывании пищи этого нет. Других симптомов нету. Мне 18. Может ли это быть раком, или скорее столь затяжное простудное заболевание? (более чем пол года).

Ответы

# 00:36 24-02-2009 Дмитрий, обратиться
У лора были?
Если были и не поверили - сходите к другому, или к лор-онкологу на очный приём.