онколог

05:58 25-02-2009 / @аноним, обратиться

Здраствуйте ! 3/09/08 папе погставили диагноз -аденокарцинома головки поджелудочной железы Т4NxMx. Была проведена панкреатодуональная резекция с плоскостной резекцией верхебрыжеечной вены. После операции в течении 3 месяцев все было хорошо, начал набирать вес, но 03.02.09 снова был госпитализирован с диагнозом воспалительный инфильтрат в эпигастральной области. Были назначены анальгетики и антибиотики. Выписали из больницы 9.02.09. Спустянеделю появились сильные боли в области желудка и высокая температура (до 40 ), снова проставили антибиотики, анальгин с димедролои и кетонал. После операции , кроме креона ничего не принимал.... Подскажите какое лечение ему необходимо провести, кто должен назначить ему это. т.к. нас отправили на учет к терапевту

Ответы

# 23:25 26-02-2009 Доктор Гренадер, обратиться
в первую очередь стоит исключить инфекцию. не видя больного и КТ сложно рекоммендовать что-то.