онколог

09:30 25-02-2009 / @аноним, обратиться

Скажите пожалуйста каковы шансы больного при следующем заключении:
Центральное узловое перибронхеальное образование левого легкого диаметром 5см. Верхнедолевой бронх сужен. Ретростенотическая полость абсцедирвоанияя диаметром 3 см в Sш.Гиповентиляция лигвальных сегментов. Двустороняя воротная лимфаденопатия до 1,5 см. Метастатическая гиперплазия передне-нижних медиастинальных лимфоузлов до 1,8 см. Множество очагов от 0,2 до 2 см в верхней доле левого легкого.

Заранее спасибо!

Ответы

# 23:23 26-02-2009 Доктор Гренадер, обратиться
если в биопсии рак то прогноз плохой.
# 08:13 27-02-2009 @аноним, обратиться
Спасибо за ответ! Вы знаете, в заключении цитологического обследования написано 155, аденокарцинома