онколог

21:12 26-02-2009 / зухра, обратиться

маме 71 год. Заключение МРТ признаки менингиомы петрокливальной области. Можно ли,что нибудь сделать,чтобы,опухоль хотя бы не росла?

Ответы

# 23:13 26-02-2009 Доктор Гренадер, обратиться
без непосредственного обследования сложно дать рекоммендации.
решение об лечении зависит от симптомов и от вида менингиомы. возможна операция или радиохирургия (гамма-нож).
# 09:15 27-02-2009 зухра, обратиться
скажите,не могу ли я выслать вам ее МРТ .мы сделали 2 снимка,второй с контрасным усилением,на них все четко видно.любую консультацию я готова оплатить. менингиома доброкачественная.
# 20:44 29-04-2009 Aygul, обратиться
u mayey mami takaya bolezn.no eyo opirirovali 3 raza iz za druqix pricin.u neyo slaboye serdce.mojno li eyo eso raz opirirovat,ili je mojno li ey 4 raz narkoz dat.eto dlya neyo ni ocen li opasna........... pajalusta atvette kak mojno bistro.