онколог

20:48 03-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У моего отца обнаружили опухоль в легком, брали биопсию, но рак не подтверждается, и врачи пока ставят диагноз "эмфизема", прошло два месяца, как он лежал в больнице, кашель не проходит, а сегодня появилась в мокроте кровь, что нам делать, и как лечится "эмфизема"?

Ответы

# 21:10 03-03-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! У моего отца обнаружили опухоль в легком, брали биопсию, но рак не подтверждается, и врачи пока ставят диагноз "эмфизема", прошло два месяца, как он лежал в больнице, кашель не проходит, а сегодня появилась в мокроте кровь, что нам делать, и как лечится "эмфизема"?Есть ли в Москве институты занимающиеся этой проблемой?