онколог

13:43 04-03-2009 / Наталия, обратиться

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста.у моего брата меланома.Возникла в то время как заболела мама на рак.пока лечили маму до брата руки не доходили.теперь когда мама умерла все силы кинули на брата.Сначала мы поехали к женщине, которая сделала ему обкалывание родинки.она начала засыхать и ее часть отпала.Но со стороны она начала снова рости.мы поехали к мужчине.Он обработал лекарством , и такое чувство, что это ликарство родинку выжгло,как вытяжка чистотела выедает бородавки.Эффект был похож.Но теперь я думаю не сделали мы глупость?Что нам делать?

Ответы

# 01:29 06-03-2009 Аноним, обратиться
Обращаться к онкодерматологу, а не к мужчинам-женщинам, и попросить его провести иссечение близлежайших тканей как можно быстрее!
# 01:01 26-03-2009 яга, обратиться
после помощи специалистов ни в коем случае нельзя накладывать мочу!!! во первых может начаться заражение ,во вторых от таких советов держитесь подальше.идите к врачу