онколог

07:12 09-03-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! В нашей семье случилась беда! У моей сестры 20 февраля
вырезали опухоль. Спустя 12 дней сообщили о злокачественности этой
опухоли. Сестре 3 года.
Диагноз: Интрадуральная злокачественная лимфома корешков “cauda equina” на
уровне L2-S1 позвонков. Нижний легкий парапарез. Нарушение функции
тазовых органов.Куда нам лучше обратиться??

Ответы

# 17:20 09-03-2009 ирина, обратиться
Марина, обратитесь на сайт www.oncoforum.ru Там вам оьязательно подскажут куда обратиться. На сайте отличные врачи консультируют.Думаю найдете что - нибудь для себя.Вашей сестре и семье Бог в помощь .Держитесь все будет хорошо!!!Удачи.