онколог

21:31 15-03-2009 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Задаю вопрос в пользу дальней родственницы , точного названия ее заболевания не приведу - знаю только, что после биопсии выявлен рак , назначено облучение .Возраст больной 77 лет.Родственники прочитали о препарате АСД .Возлагают на него надежду , не отменяя , разумеется, врачебных средств.Что Вы скажете по поводу АСД (АНТИСЕПТИК-СТИМУЛЯТОР ДОРОГОВА)?

Ответы

# 21:39 16-11-2009 алёна, обратиться
У меня онкология в стадии ремиссии, сейчас принимаю АСД-2. САМА ЛИЧНО ЗНАКОМА С ЛЮДЬМИ КОТОРЫМ АСД ПОМОГ, правда не на самой последней стадии. Знаю человека, который сейчас в процессе лечения и очень доволен. А рак сейчас уже на 60 % излечим, очень много нового и в традиционной и в нетрадиционной медицине. Те кто с этим не сталкивался, думают, что если рак - то это приговор, а мы вот научились жить и с этим.