онколог

10:46 27-09-2000 / Елена, обратиться

Уважаемый Геннадий Гаврилович! Благодарю Вас за ответ от 21.09.2000 по поводу моей тети,у которой удалена почка со злокачественной опухолью.К сожалению не имею возможности обратиться к Вам,т.к. проживаем в СПб.Сейчас ее состояние немного хуже,стало сильно шелушиться все тело.Операция была 29.08.00,но до сих пор к вечеру держиться температура(37,5-37,6),болит печень,немного желудок.Проблемы со стулом.Что можно предпринять? Размер опухоли-7,1*7,0*7,6 по данным томографии.Благодарю Вас за отклик.
С уважением Елена.

Ответы

# 18:20 27-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
На таком удалении реально помочь трудно,обратитесь к нашему онкологу в С-Птб, Побегалову Е.С., как связаться Вы найдете здесь http://private.peterlink.ru/thorax