онколог

21:39 21-03-2009 / СВЕТЛАНА…, обратиться

В 2007-мастэктомия,3 химиотерапии,1 курс облучения.Т2N0М0.Сейчас-упали лейкоциты-2,3 и гемоглобин-123.Болею ОРЗ всю зиму.Посоветуйте препарат,повышающий иммунитет и содержание лейкоцитов,гемоглобина.Может,тамоксифен или эрбисол-его хочу заказать.Живу в Крыму.

Ответы

# 04:50 22-03-2009 Совет, обратиться
Обратитесь на соседнюю ветку, Онкореабилитация.
Странно, что при подобном диагнозе Вам химию назначили! Тамоксифен при гормоноположительной опухоли.
Каков статус Вашей опухоли?
После пройденных "химий" Вам вообще нельзя быть в контакте с посторонними, больными, и потенциальными носителями инфекции, т.к. Ваша иммунная система разрушена. Надо её восстанавливать. Спорт, питание, медитация, и медикаменты.