онколог

01:04 22-03-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте! У моего папы меланома. В августе прошлого года ему сделали операцию удалили большой палец на ноге. В течении года ему делали уколы. Все было хорошо. В январе 2009 года сделали радио обследование костей и УЗИ внутренних органов. Все -в норме. А рентген грудной клетки показал метастазы в одном легком. Прописали химию в 2 этапа. Пробуем все средства. Мо птимисты и будем бороться. Вчера начали второй этап .Анализ крови -уменьшение тромбоцитов до 100 .Почему? очень волнуемся. Плюс у папы началась депрессия хотя он- очень сильный человек. нужны знания и рекомендации.

Ответы

# 04:45 22-03-2009 Совет, обратиться
Вам надо обратиться на oncoforum.ru
# 00:16 23-03-2009 наталья, обратиться
не знаю в какой раздел и как зарегистроваться
# 04:36 23-03-2009 Совет, обратиться
http://oncoforum.ru/register.php
Зарегистрируйтесь по указанному адресу, а обратитесь в отдел "онкодерматология".
Там есть уже тема "меланома", почитайте, прежде, чем самой писать