онколог

17:31 23-03-2009 / Юлия, обратиться

У папы пилоцитарная астроцитома прошли две операции,после 1-ой операции прошёл лучевую терапию,после 2-ой ХТ-ламустин.Ослабла левая сторона, нарушена координация.На 2 цикл ХТ не назначили сказали очень ослаб.Может поможет народная медицина подскажите?

Ответы

# 21:30 23-03-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
Могу (на будущее) познакомить Вас с «Концепцией здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ системой восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос. Но сразу предупреждаю: она не для ленивых, а для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 21:36 23-03-2009 Teva, обратиться
Олег ( Львов), хотелось бы знать, с кем воюете Вы?
Не берите на себя функции Бога и не решайте за людей, что им делать или не делать. И уж тем более, не оскорбляйте.
У Вас сплошные беспредметные и хамские комментарии и ни одного дельного совета.
# 00:15 24-03-2009 Доктор Гренадер, обратиться
если на КТ - отек мозга. начните стероиды
# 15:20 17-06-2009 Лена, обратиться
А я думала, что столь глубоко верующие люди не злятся.. Или хотя бы понимают, что злость - это не совсем гармоничная эмоция и стараются не проецировать её на людей, и уж тем более не обосновывать её своим жизненным опытом..
# 18:11 15-07-2009 александр…, обратиться
Здрасвуйте Олег.
Прочитал Ваши ответы ,вижу вы хороший специалист своего дела,мне 30 лет диагноз Послеоперационное лечение после удаления астроцитомы 2 ст злокачесственности.оставте свой тел,или емейл пожалуста. Я с Украины могу перезвонить.даже лутше номер тел. Досвидания
# 09:25 10-08-2009 Аноним, обратиться
Лена,
добрый день, даже как то боязно обращаться к Олегу, у моего мужа тоже астроцитома (3ст). Ответил ли вам Олег, если да, то не могли бы Вы подсказать или перслать на flower.o@mail.ru
# 18:45 27-08-2009 сергей, обратиться
злость
-Ты на меня не сердишься,а,дон Хуан?
Он, казалось,удивился.
-Нет.Я никогда ни на кого не сержусь.Ни одинчеловек не может сделать ничего,что этого бы заслуживало.На людей сердишся,когда чувствуешь,чтоих поступки важны.Ничего подобного я давно не чув-
ствую.
К.Кастанеда.