онколог

05:44 25-03-2009 / Евгений К.…, обратиться

Здравствуйте.Меня настораживает периодическое точечное появление боли между ребер.может ли это являться симптомом рака. Это у меня уже давно.Курю только год.Болело и до курения, но не так часто, но всегда в одном месте-немного справа от центра грудной клетки.периодичность колеблется от 3 месяцев до недели. Проходит за 5 минут.

Ответы

# 06:48 25-03-2009 Аноним, обратиться
Если Вас что-то настораживает, надо не в интернете ответ искать, а в кабинете терапевта.
Рак так обычно не проявляется, но убедиться в том, что не страдаете сердечно сосудистыми заболеваниями всё же следовало бы.