онколог

21:40 28-03-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. С недавнего времени кожа на теле,руках, ногах и лице стала покрываться коричневыми пятнами, похожими на родинки. некоторые пятна слегка объёмны. что это? и как это лечить?

Ответы

# 04:47 29-03-2009 Аноним, обратиться
Всё это может Вам объяснить районный дерматолог. Хотите получиь ответ быстрее - платная поликлиника. Не играйте своим здоровьем, пытаясь найти ответы в интернете, пожалуйста!