онколог

22:30 29-03-2009 / Олег, обратиться

Здравствуйте, доктор..
Хотел узнать.. У меня на теле очень много родинок.. только на животе и груди около 15 штук.. После каждого лета, обнаруживаю, что некоторые увеличиваются в размерах.. Не болят, не выперают.. Летом хожу без рукавов, загораю..
Могли ли Вы дать мне какие нибудь советы, по этому поводу..

Ответы

# 12:45 03-04-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Олег. Извините, что отвечаю вместо доктора, но я столкнулась с подобной проблемой, от которой мне удалось избавиться. Заметила рост родинок (на груди и животе), причем их рост провоцировало солнце. После лета и солнечных загаров они заметно увеличивались, причем это стало происходить после 28 лет, до этого возраста подобного не замечала.
Поэтому, уже 2 года избегаю солнечных загаров, и рост родинок остановился. В связи с этим, рекомендую Вам не загорать, увидите результат.))