онколог

15:40 30-03-2009 / Алла, обратиться

у моего сына доброкачественная фиброзная гистеоцитома дистальной трети пр.бедренной кости(прооперирован в октябре 2008г.) в послеоперационном периоде выраженные явления полиартрита с температурой до 38-39, СОЭ 66-70,повыш.фибриногена до 8.88,положит.волчаноч.антигеном.В процесс вовлечены оба колена,лев.голеностоп,лев.локтевой сустав,суставы трех пальцев пр.кисти и двух пальцев лев.кисти.Болят перечисленные суставы и груд.отдел позвоночника.Консультирован в НИИ ревматологии Москвы(заочно по выпискам),исключен ревматоидный полиартрит и системное заболевание.Они связывают полиартрит с гистиоцитомой.Существует ли специфическое лечение полиартрита в этом случае.

Ответы

# 16:15 30-03-2009 Роман, обратиться
http://cska-bk.narod.ru/ - это очень интересный и полезный сайт человека, который лечит очень многие заболевания.
Кроме того, я могу Вам предоставить очень интересную и полезную информацию о лекарстве, которое может быть сможет помочь. kurort-online@yandex.ru