онколог

22:32 31-03-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, маме 67 лет, рак легкого, метастазы, больное сердце. Назначили хт "АВ1-007 и карбоплатинум", что это такое.
Что возможно еще сделать.

Ответы

# 22:47 31-03-2009 Аноним, обратиться
Предлагаю всем ознакомиться с очень интересным лекарством, которое является Российским и лечит практически все болезни. Все вопросы на ящик kurort-online@yandex.ru
# 22:51 31-03-2009 Дмитрий, обратиться
Абраксан (AB1-007) - аналог таксола.
Таксол + карбоплатин одна из стандартных схем ХТ при немелкоклеточном раке лёгкого.
Вероятно мама принимает участие в этом клиническом испытании 3 фазы: http://clinical-trials.ru/info_trial/316914.html Рандоимизированное сравнительное исследование терапии первой линии препаратом ABI-007 в сочетании с карбоплатином и таксолом в сочетании с карбоплатином, проводимой больным распространенным немелкоклеточным раком легкого.
Что это такое - её были обязаны проинформировать при подписании согласия на участие в КИ.
В нашем гондурасе - участие в международных клинических испытаниях это один из лучших способов гарантировано получать лечение и все необходимые обследования в соответствии с современными протоколами. Независимо от проблем с бюджетом, отсутствия необходимых медикаментов и прочих засад "бесплатной медицины".

Что возможно ещё сделать? - поддерживать маму, и по возможности почаще быть с ней рядом.
# 17:33 12-04-2009 Александр…, обратиться
У меня дедушке 70 лет Заболевание рак правого лёгкого.
Были проведены Химия терапия в Онкологии сентябрь 2008 это только замедлило процесс роста опухоли..
на данный момент сегодня 12 апреля 2009 - уже 2 недели как ничего не может кушать, не пьёт , не встаёт, не может говорить, - постоянные боли стоны ..- местные врачи говорят что у них нет в наличии обезбаливающего.. на днях ждём смерти..
# 10:38 28-06-2009 Аноним, обратиться
Аноним, Здравствуйте! Чтоже это за чудо действенное лекарство?