онколог

23:22 01-04-2009 / валентина…, обратиться

Здравствуйте доктор! При обследовании молочных желез обнаружили увеличение лимфоузлов 14 и17 мм и маленькую кисту. Врач посоветовала обратить внимание на позвоночник. Но что конкретно надо делать и вообще такое увеличение лимфоузлов на сколько серьезно?

Ответы

# 23:48 01-04-2009 Аноним, обратиться
При таком увеличении лимфоузлов Вам не предложили сделать биопсию узла? Каким образом была диогностирована киста? Посоветовали ли Вам обратиться к онкологу,?
Для позвоночника необходимо или САТ-скан сделать, или КТ.
Рентгена -мало.
# 09:05 02-04-2009 валентина…, обратиться
Врач которая делала узи посоветовала обратить внимание на позвоночник, а мамолог через полгода повторить узи. Спасибо анониму за совет. Постараюсь сделать КТ.