онколог

12:43 25-10-2001 / Наталья, обратиться

Моему сыну 4 месяца. Три недели назад над бровью появилась красная точка - гемангиома. Сечас она растет в высоту. Диаметр 3 мм. Нужно ли беспокоиться по этому поводу. Что нужно предпринять? Надо ли идти к доктору сейчас ? Педиатр говорит, что ничего страшного, надо подождать еще. Но я волнуюсь.
Спасибо заранее за ответ.
nrybalka@euro. ru

Ответы

# 15:28 25-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Покажитесь детскому хирургу. Видимо речь идет о гемангиоме и реально беспокоиться не о чем, но при бурном росте - действовать надо без промедления.